Anzeigen pro Seite:
Enduro ÖM Einschreibungen 2022

 Name

 Nation

Bike

 Klasse

 bezahlt

Arnberger Markus

Omnibiotic Power Team 

AT

Beta

350ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Baier Gerhard

X-GRIP 

AT

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Bernhard Pretschuh

Bachner Racing Team 

AT

ST

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Bischof Klaus

iBi Racing Team 

AT

ST

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Brichard Marvin

HSV Burg Kreuzenstein 

AT

W

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Brichard Timon

HSV Burg Kreuzenstein 

AT

W

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Bstieler Matthias

KTM Walzer 

AT

T

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Buchinger Matthias

X-Grip 

AT

Husqvarna

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Dressel Jakob

Holzschlag Racing Team 

AT

Husqvarna

150ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Ederer Jonas

3ride.at 

AT

Yamaha

125ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Egger Maurice

TEAM KTM WALZER 

AT

ST

KTM

350ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Feichtinger Michael

FactoryRacing Team Walzer/MSC Mattighofen 

AT

KTM

350ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Feichtinger Walter

Factory Walzer/MSC Mattighofen 

AT

KTM

350ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Fischeder Luca

Sherco-Academy-Deutschland 

DE

Ausl

Sherco

250ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Forthuber Clemens

Team1976 - KTM - MSC-Mattighofen 

AT

KTM

350ccm
4 Takt

ÖM Open

Happenhofer Maximilian

 

AT

KTM

150ccm
2 Takt

ÖM Junior

Hecher Thomas

Obereder Motos 

AT

K

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Heinz Christoph

 

AT

Husqvarna

250ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Herbitschek Raphael

Gesslpower 

AT

ST

Beta

125ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Hiebl Tobias

Euro Motors Graz 

AT

ST

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Hofer Anatol Jack

ECC-Schönau 

AT

Beta

200ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Hostinský Thomas

 

SL

Ausl

Husqvarna

250ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

HUTTER Valentino

X-Grip 

AT

ST

Husqvarna

150ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Kalina Nikolaus

 

AT

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Königshofer Fabio

 

AT

ST

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Krakolinig Markus

Tarco Racing Team 

AT

K

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Krispel Ernest

Rosenberger Motors Racing/Tarco Racing Team 

AT

K

Honda

450ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Kropitsch Luca

MxStore.at 

AT

ST

KTM

150ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Leitner Felix

iBi Racing Team 

AT

ST

Husqvarna

125ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Messner Marco

Schruf motorrad 

AT

W

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Müller Philipp

AMS Dirtbikes, Beta Motorcycles 

DE

Ausl

Beta

350ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Nedvěd Václav

Enduro4all.cz 

CZ

Ausl

Husqvarna

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Orthacker Lukas

Tarco Racing Team 

AT

ST

Husqvarna

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Pest Christian

 

DE

Ausl

GasGas

350ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Purgstaller Moritz

FK Dynamics 

AT

ST

Sherco

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Rankl Marvin

MSC Launsdorf 

AT

K

KTM

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Reichhold Thomas

Msc Oberweinzer 

AT

K

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Reisenbichler Christian

Racing Team Erlauftal  

AT

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

Rinner David

TEAM KTM WALZER 

AT

ST

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Rudolf Dieter

Team X-Grip 

AT

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Santeler Christoph

KTM Team Walzer, MSC - RAIBA Ehrwald 

AT

T

KTM

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Schabernig Tristan

Team GasGas Walzer 

AT

ST

GasGas

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Schlögl Andreas

MRC Traismauer 

AT

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Schmidtmayr Wilfried

 

AT

W

Husqvarna

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Schnölzer Marcel

FactoryRacing Team Walzer 

AT

K

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Schöpf Bernhard

Motorradreporter 

AT

T

KTM

450ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Seitlinger Michael

 

AT

ST

Husqvarna

250ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Sellinger Simon

MSC Raiba Ehrwald Enduro Team - X -Moto Race Departement 

AT

T

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Spendl Dominic

Holzbau Salbrechter  

AT

K

Beta

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Staltmeir Luis

MSC Raiba Ehrwald 

DE

Ausl

Husqvarna

450ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Steinkellner Lorenz

Tarco Racing Team 

AT

K

KTM

150ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Tschenett Lorenz

MSC RAIBA EHRWALD ENDURO TEAM 

AT

T

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Unterkirchner Michael

X-moto/MSC RAIBA Ehrwald 

AT

T

GasGas

350ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Vogl Roland

Enduro Team Waldviertel 

AT

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Wechselberger Lukas

X-moto Racing Team 

AT

T

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Wifling Julian

Msc Schwarten 

AT

ST

Husqvarna

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Zierer Kilian

X-Grip/Auner 

AT

ST

Husqvarna

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Ergebnisse 1 - 57 von 57

deenfritptrues

Kontakt

Österreichischer Endurosport Verband |

  Telefon: +43 676 92 66 306
  E-Mail: presse@enduro-oem.at

Am 25. Mai 2018 ist die EU-weite Datenschutz-Grundverordnung in Kraft getreten.
Informationen zum Umgang mit personenbezogenen Daten wie beispielsweise Cookies finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.