Anzeigen pro Seite:
Enduro ÖM Einschreibungen 2024

 Name

 Nation

Bike

 Klasse

 bezahlt

Hofer Anatol Jack

ECC-Schönau. KowinazRace 

AT

Beta

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

Vötsch Anton

DM Racing Team  

AT

ST

KTM

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Santeler Christoph

KTM Team Walzer, MSC - Raiba - Ehrwald  

AT

T

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Gappmaier Daniel

Austro Metall 

AT

S

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Rinner David

TEAM KTM WALZER 

AT

ST

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Zöhrer Felix

MSC Mattighofen Racing Team 

AT

GasGas

250ccm
4 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Leitner Felix

IBI racing Team 

AT

ST

Husqvarna

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Pail Gerold

 

AT

ST

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Wunderlich Jan

DM Racing Team 

AT

ST

KTM

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

Kaiser Johann

VW-Audi Kaiser  

AT

ST

GasGas

350ccm
4 Takt

ÖM Open

Ederer Jonas

Yamaha Austria Offroad Team 

AT

Yamaha

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

Gremml Jonas

 

AT

B

Beta

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

Zierer Kilian

X-GRIP 

AT

ST

Beta

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Schuppe Kimi

TarcoRacingTeam  

AT

K

KTM

125ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Steinkellner Lorenz

X-moto race department 

AT

K

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

Kropitsch Luca

Fk Dynamics/MxStore.at 

AT

ST

Sherco

250ccm
4 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Heckenbichler Lukas

MSC Carinthian Juniors 

AT

K

Husqvarna

150ccm
2 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Hofer Lukas

Enduro Club Wechselland 

AT

ST

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Eder Manuel

MSC Mattighofen Racing Team  

AT

KTM

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Ammer Marcel

 

AT

Husqvarna

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

Liegl Marcel

 

AT

K

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Schnölzer Marcel

FACTORY TEAM WALZER  

AT

K

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Open

Krucher Mario

AT

T

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Open

Arnberger Markus

MSC Schrems 

AT

KTM

350ccm
4 Takt

ÖM Open

Holler Martin

N.E.R.T. - Bauer-Trial-Team 

AT

ST

Beta

480ccm
4 Takt

ÖM Open

bezahlt

Raffezeder Mathias

Sherco Österreich / Enduro Sport Perg 

AT

Sherco

250ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Egger Maurice

FACTORY TEAM WALZER 

AT

ST

KTM

250ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Zach Maximilian

KTM Knopper MrcXtreme 11 

AT

ST

KTM

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Unterkirchner Michael

X-moto/MSC RAIBA Ehrwald 

AT

T

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Muigg Nikon

Schick-Racing 

AT

T

Beta

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Stark Rafael

 

AT

Beta

350ccm
4 Takt

ÖM Junior

Pinter Samuel

Enduro Club Wechselland 

AT

KTM

250ccm
4 Takt

ÖM Jugend

bezahlt

Sellinger Simon

MSC-RAIBA-EHRWALD/ Rocksnake Enduro  

AT

T

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

Raffezeder Simon

Sherco Österreich/Enduro Sport Perg 

AT

Sherco

300ccm
4 Takt

ÖM Open

Fölk Simon

Enduro Club Nordwald 

AT

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Junior

Kesselbacher Stefan

Kessi Racing 

AT

ST

Sherco

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Hecher Thomas

GAS GAS Obereder Motos  

AT

K

GasGas

300ccm
2 Takt

ÖM Open

bezahlt

Portenkirchner Thomas

Pinz  

AT

S

KTM

300ccm
2 Takt

ÖM Open

Schabernig Tristan

GasGas Team Walzer 

AT

ST

GasGas

250ccm
2 Takt

ÖM Junior

Hutter Valentino

X-Grip 

AT

ST

GasGas

250ccm
4 Takt

ÖM Junior

bezahlt

Feichtinger Walter

KTM Walzer Factory/MSC -Mattighofen  

AT

KTM

450ccm
4 Takt

ÖM Open

Ergebnisse 1 - 41 von 41

Kontakt

Österreichischer Endurosport Verband |

  Telefon: +43 676 92 66 306
  E-Mail: presse@enduro-oem.at

Am 25. Mai 2018 ist die EU-weite Datenschutz-Grundverordnung in Kraft getreten.
Informationen zum Umgang mit personenbezogenen Daten wie beispielsweise Cookies finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.